Вверх Вниз
Добро пожаловать в университет Синклэр! Как? Вы еще не слышали о нас? Тогда скорее пробегитесь по главным темам, и, мы уверены, вскоре Вы окажитесь одним из нас! Студенческая жизнь или мирная городская – решать только Вам. Но на нашей ролевой найдется место каждому вдохновленному человеку, каждой идее и сокровенной фантазии…
Darcy , Rick
Katherine, Clarice, Ruthenia

10 августа - Рейтинг недели готов! А ты нашел себя? Рейтинг первой недели. Профили участников обновлены.

9 августа - Охота началась! Охота продлиться сегодня и завтра. Один выстрел, и либо ты промажешь, либо выиграешь...либо потеряешь!

9 августа - Сколько сегодня всего нового! Начнем с того, что теперь у нас есть награды, которые вы можете получать на протяжении прибывания на форуме, потом у нас стартовала тема месяца, которая так е поощряется призами и бонусами, и конечно же - квест! Квест ждет твоего участия! Будет жарко!

7 августа - Мы зарегистрировались в RPG TOP, и если вам хочется помочь форуму - баннер с монстром в таблице. Амс будет благодарна вашей помощи и на поощрение не скупится!

5 августа - Ура! Появились подарки! Поспеши порадовать своих друзей и любимых! Прайслист. Скоро будут и награды))

5 августа - Поздравляем новеньких ... читать далее.

4 августа - Вы прошли регистрацию, но ваш профиль еще обнажен? Приоденься!

3 августа - Мы открылись! Добро пожаловать! Не пропустите халяву в честь открытия!





внешности,FAQ, имена и фамилии, стремления, факультеты, сообщества, секции, новости, рейтинг, спрингер.

Sinclair university

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sinclair university » В поиске » В поиске любви


В поиске любви

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="suommibkgyo"><div class="suommi5"><div style="width:330px;margin-left: 140px;position: absolute;margin-top: 25px;">

любовь

</div><div style="width:150px;height:150px;border: 10px solid #9b9683;border-radius: 0%;background: url(http://sf.uploads.ru/6Y5RC.png) no-repeat center center;position: absolute; margin-top: -15px;margin-left:20px;">

</div><div class="suommiicon"><div class="suommicredit"> </div></div></div><div class="suommi9"></div><div class="suommisig4" style="margin-left:150px;">



</div></div></center>  </div>

Если вы зарегистрированы на Live Your Life, то вот наша тема с поиском игроков, где вы можете продублировать свою заявку.

--

Имя -
Фамилия -
Возраст -  у.о.
Внешность -
Национальность -
Ориентация -
Работа -
Связь с другими персонажами - если нет, можно этот пункт удалить.

Я ищу сестру/брата/отца/мать и т.д.

Отношения между вами

ФАКТЫ

Факты биографии или характера. Все, что считаете нужным. Все, что поможет раскрыть образ нужного вам персонажа.

С чего планируете начать игру, когда придет нужным вас персонаж?

Пожелания и дополнения к заявке.

шаблон заявки
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td layout=fixed width=1% bgcolor=#540512][i][/i][/td][td layout=fixed width=44% bgcolor=#ebebeb]
[align=center][img]ссылка на изображение[/img][/align]
[/td][td layout=fixed width=20% bgcolor=#e1d6d7]
[b]Имя [/b]- 
[b]Фамилия [/b]- 
[b]Возраст [/b]-  у.о.
[b]Внешность [/b] - 
[b]Национальность [/b]- 
[b]Ориентация [/b] - 
[b]Работа [/b] - 
[b]Связь с другими персонажами[/b] - если нет, можно этот пункт удалить.
[/td][td layout=fixed width=1% bgcolor=#540512][i][/i][/td][/tr][/table]


[table ][tr][td bgcolor=#e1d6d7][align=center][size=19][b]Я ищу сестру/брата/отца/мать и т.д.[/b][/size][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ebebeb]
Отношения между вами
[/td][/tr][/table]

[table ][tr][td bgcolor=#e1d6d7][align=center][size=19]ФАКТЫ[/size][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ebebeb]
Факты биографии или характера. Все, что считаете нужным. Все, что поможет раскрыть образ нужного вам персонажа.
[/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td layout=fixed width=1% bgcolor=#540512][i][/i][/td][td layout=fixed width=44% bgcolor=#e7e6e6]
С чего планируете начать игру, когда придет нужным вас персонаж?
[/td][td layout=fixed width=20% bgcolor=#e1d6d7]
Пожелания и дополнения к заявке.
[/td][td layout=fixed width=1% bgcolor=#540512][i][/i][/td][/tr][/table]

0

2

http://sf.uploads.ru/t/giFCL.jpg

Имя - Изабель
Фамилия - Алонсо
Возраст -  26 у.о.
Внешность - Selma Ergeç
Национальность - испанка
Ориентация - гетеро
Работа - домохозяйка

Я ищу любимую жену

Мы познакомились восемь лет назад в Ницце на дне рождении твоего отца. Мы только подписали с ним контракт на сотрудничество, и он пригласил меня как своего партнера по бизнесу. Тебе тогда было всего 17 лет. Конечно же, я не мог не обратить на тебя внимания. Юная, красивая, умная, милая девушка. Ты делала вид, что я тебе безразличен, а я пытался завоевать твое сердце. Цветы, подарки, любовные письма. Это все действовало, только после свадьбы я понял, что это было вовсе не обязательно. Ты влюбилась в меня, как только увидела, впрочем, как и я в тебя. Не смотря на то, что мы уже восемь лет как женаты наши чувства не угасли.
Но не все так гладко. Год назад умер мой отец. Он оставил мне наследство и попросил, чтобы я позаботился о своих сестрах. Александра была мне не родной сестрой, она дочь мачехи от первого брака, а вторая сестра по отцу. Ты была категорически против того чтобы девушки жили вместе с нами, но я настоял на этом. Ты с первого дня не ладишь с Александрой, и пытаешь избавиться от нее всеми способами, но тебе это не удается. Наши отношения последнее время сильно испортились. Ты подозреваешь, что у меня есть другая женщина, постоянно закатываешь скандалы из-за малейшего моего опоздания.

ФАКТЫ

Изабель родилась и выросла в Испании. До 18 лет жила там же. После свадьбы переехала в Нью-Йорк, а два года назад мы переехали в Амброуз. Есть сын Дамьен ему шесть лет.
Изабель холодная, высокомерная, гордая, самоуверенная и безумно ревнивая. Она предпочитает слушать, а не говорить. Прежде чем что-то сделать или сказать, девушка сто раз подумает. Но на самом деле под маской безразличия скрывает нежная, добрая, ранимая и эмоциональная девушка, способная плакать и смеяться, грустить и радоваться. Только с Даниэлем она бывает настоящей. Изабель невероятно упряма, ненавидит когда ей врут. Девушку нельзя назвать вспыльчивой, но и ее терпение испытывать тоже не следует, ничем хорошем это для вас не закончиться.

С чего планируете начать игру, когда придет нужным вас персонаж?
Начнем с того когда ты начала подозревать меня в измене.

Пожелания и дополнения к заявке.
Очень жду, обеспечу игрой, буду любить и носить на руках, только найдись.

для вдохновения

Отредактировано Daniel Alonso (2014-08-12 12:14:26)

+1

3

http://sd.uploads.ru/t/FRqSf.gif   http://sd.uploads.ru/t/cBgWQ.gif

Имя - Александра
Фамилия - Рей
Возраст -  23 у.о.
Внешность - Meriem Userli
Национальность - русская
Ориентация - гетеро
Работа – заместитель в крупной нефтяной компании

Я ищу сестру(не родную)/будущую возлюбленную

Отец завещал практически все мне, ну и немного досталось твоей младшей сестре. Ты решила провернуть одну финансовую махинацию, так как ты была экономистом, для тебя это было не проблемой. Собственно поэтому ты согласилась жить у меня и попросила взять тебя на работу. Но все пошло не так как ты планировало. Все слишком затянулось. Ты практически год работала у меня, но совершить задумано у тебя до сих пор не вышло. Потом ты решила действовать по-другому. Зачем тебе несколько миллионов? Ты потратишь их через пару лет. Ты захотела все. Ты решила меня соблазнить и женить на себе. Но я женат, и естественно разводиться, я не собираюсь. Даже если первое у тебя получиться, то со вторым будет очень сложно. Вряд ли я уйду от жены, тем более учитывая, что у нас есть маленький сын. Да и с первым у тебя проблемы, до сих пор я не поддался на твои обольщения.

ФАКТЫ

Александра дочь второй жены моего отца от первого брака. До пяти лет жила в России, затем, когда твоя мама родила нашу сестру вы все вместе переехали к моему отцу в Мадрид. Твоя мама умерла шесть лет назад. Но отец естественно тебя никуда не выгнал, он всегда заботился о тебе как о родной дочери. После смерти отца я забрал тебя и твою сестру жить к себе. Ты была не против переехать из Испании в США. Я взял тебя работать в свою компанию, вскоре ты стала моим заместителем. Грубо говоря, если бы ни я ты оказалась практически на улице.
Александра чрезмерно умная. Она целеустремленная, всегда получает желаемое любыми способами. Умело пользуется своей внешностью для достижения желаемого. Авантюристка. Превосходная актриса. Общительная, веселая. Хороший психолог, к каждому может найти подход. Эмоциональная, вспыльчивая, прямолинейная.

С чего планируете начать игру, когда придет нужным вас персонаж?
Ты на два месяца уезжала в командировку, а теперь вернулась и решила действовать в открытую. Тебе не чего терять.

Пожелания и дополнения к заявке.
Найдись и не пропадай, у меня большие планы на этого персонажа.

Отредактировано Daniel Alonso (2014-08-17 07:44:15)

+2

4

http://i57.tinypic.com/ilkil1.gif

Имя - без разницы
Фамилия - без разницы
Возраст - 23 у.о.
Внешность - Taylor Lautner
Национальность - американец
Ориентация - гетеро
Работа - обеспечен, не работаешь

Я ищу красавчика Тейку

Ключевым моментом является то, что мы с тобой еще не знакомы. Ниже можно ознакомиться с описанием того, с чего бы я хотела начать игру. По началу у меня к тебе будет легкая ненависть, которая со временем перерастет в любовь.

ФАКТЫ

Биография целиком и полностью в твоем распоряжении. Единственный факт должен быть в том, что тебя перевели на пятый курс  в Амброуз совсем недавно (факультет на твое усмотрение). Ты уехал из родного Мичигана в совершенно новый и не знакомый для тебя город и постепенно начинаешь осваиваться в братстве ΒΙΦ и новой футбольной команде. Ты любишь устраивать вечеринки на всю катушку, нарушать правила, отрываться по полной, но и не забываешь при этом следить за собой и заниматься спортом. Тренировки для тебя очень важны, не зря ты выбрал именно футбол (кем ты будешь являться в футбольной команде - опять же на твое усмотрение). Не смотря на свое разгильдяйство - ты достаточно умный и адекватный парень, способный разглядеть в человеке его душу. Иногда любишь похвастаться тем, что имеешь .. но не перегибаешь палку. В своих кругах достаточно уважаемая личность и хороший надежный друг.

Хотелось бы начать игру в реальном времени. Наше знакомство не должно произойти банально и скучно где-нибудь на лавочке. К примеру, мы можем познакомится однажды ночью, когда ты вместе с другими новобранцами из братства ΒΙΦ должен будешь пробраться в женское общежитие и стащить стринги любой из девочек, чтобы доказать братьям что ты действительно достоин  вступить в их круги. Пробравшись через окно - ты окажешься в моей комнате, тихонько возьмешь то, что тебе нужно и захочешь как можно скорее убраться из общежития .. но тут заметишь меня, спящую в своей кровати, подойдешь на цыпочках и начнешь с умилением рассматривать моё личико. У тебя возникнет чувство, что ты меня уже где-то видел раньше, хоть и на самом деле такого никогда не было. Сам того не понимая - именно в этот момент ты начнешь влюбляться в девушку, с которой даже ни разу не разговаривал. Засидевшись со мной - ты и не заметишь, как внизу поднимется кипишь в связи с тем, что спалили кого-то из новобранцев ΒΙΦ. Как только ты соберешься бежать - в комнату с криками ворвутся девчонки, от чего я конечно же резко проснусь и с удивлением уставлюсь на тебя, не понимая что происходит. В ту же секунду ты выпрыгнешь в окно, сдашь своё задание ребятам и тебя конечно же примут в братство. Но впервые в жизни у тебя возникнет чувство вины за то, что ты сделал. Это чувство не будет давать тебе покоя и ты будешь долго размышлять о том, как правильно подойти ко мне и извиниться, чтобы в дальнейшем я тебя не возненавидела. Пропажи в тот вечер я не замечу, так что готовься к шоку и не слабой пощечине с моей стороны после того как ты вручишь мне мои же трусики с дикими извинениями ) Как  и говорила - по началу я на тебя буду очень злиться, но ты не сможешь вот так вот всё оставить и будешь настаивать о прощении всевозможными романтическими выходками. Рано или поздно я сломаюсь и вот именно тогда ты займешь место в моем сердце, вот ) Любые дополнения/пожелания можно обсудить в лс.

Очень прошу девушек проходить мимо, нужен исключительно парень и желательно 18+ От себя обещаю не скромную интересную игру. ОЧЕНЬ ЖДУ !))

Отредактировано Victoria Liviano (2014-08-04 19:02:33)

+1

5

https://38.media.tumblr.com/d1745c2af09b387848d449dc012f1c43/tumblr_mjrtmeWrjc1ra6roho1_500.gif

Имя - Derek (менябельно)
Фамилия - Lewis (менябельно)
Возраст - 23-32 у.о.
Внешность - Джейми Дорнан или Колин О`Донохью
Национальность - ирландец
Ориентация - гетеро
Работа - студент/преподаватель/аспирант да кто угодно)

Я ищу свою страсть

В наших отношениях никогда не было любви, да и вообще мы оба в любовь не верим. Мы свободные люди и между нами нет никаких обязательств, просто так получилось, что нас тянет друг к другу и чтобы не происходило, мы всегда снова оказываемся вместе. Нас нельзя назвать парой, но наши отношения близки к этому слову. Я не знаю, что будет дальше, сойдемся ли мы или же разбежимся, знаю лишь то, что ты всегда будешь пробуждать во мне необузданные чувства.

ФАКТЫ

Я толком ничего о тебе не знаю, знаю, что ты родом из Ирландии. Когда тебе было 5, твоя семья переехала в Америку. Ты закончил/учишься юридический факультет и мечтаешь открыть собственный бизнес. Не знаю, что творится в твоей голове, но могу сказать определенно у тебя вполне мягкий характер, но ты человек слова. Никогда не говоришь ничего в пустую, ничего не скрываешь. Порой ты бываешь немного эгоистичным, но все мы по сути такие.
Раскрой себя, покажи каким будет твой персонаж, в конце концов играть именно тебе)

охохо мы можем начать с банального знакомства, да, пожалуй так и сделаем, хочу чтобы все было постепенно)

Итак внимание! Я НЕ ищу Кристиана Грея, мне нравится типаж этих двух прекрасных мужчин и они меня реально заводятХд Поэтому прошу не думать, что я хочу книжного персонажа. Я хочу чтобы это был Ваш персонаж, которому Вы придумаете собственную историю, в чем я Вам с удовольствием помогу) Дальнейшие планы на игру и развитие сюжета мы продумаем вместе) от себя обещаю активность и бесконечную любовь) Ах да, не берите роль на пару дней, я хочу продолжительной интересной игры и если вы желаете того же - я вся ваша) http://sd.uploads.ru/Sy87C.gif

Отредактировано Sophie Holmes (2014-08-04 21:17:20)

+1

6

http://savepic.ru/5334825.gif

Имя - особо без разницы, но пусть пока что будет Кристофером
Фамилия - на ваш выбор, но пока что Уилсон
Возраст - 23 у.о.
Внешность - cam gigandet
Национальность - американец
Работа - гонщик, студент факультета Права, V

Я ищу моё наваждение

Ты не умеешь любить. Для тебя любить - это страдать. Не спать ночами, кругами ходить. Тогда ты чувствуешь, что живёшь. А это не любовь.
- Крис, ты представляешь, что эта дрянь мне сказала? - ты киваешь, но совсем не слушаешь её щебет, удерживая её на коленях. Тебе совершенно не плевать на неё, она пробуждает внутри тебя искренние чувства. Ёе голос служит твоим антистрессом, иногда не слишком приятным. Ещё тебе нравятся её глаза, нравится, как она ярко выражает эмоции на своём личике.
- Кристофер, дурак! Ты меня слушаешь? – ты резко оживаешь. Ты всегда оживаешь, когда этот голос бьет знакомыми, выученными наизусть децибелами по твоей голове. Ты заглядываешь в лицо Cтейтон. «Всё правильно – упавшая на лицо прядь, бешеный взгляд, недовольно сжатые губы и готовность номер один разорвать меня в клочья». Ох, как же вы похожи...  Ты так любишь, когда люди страдают. Особенно она. Твой отголосок. Тебе нравится доставлять ей боль, отталкивать, а когда она уже хочет уходить, прижимаешь крепко к груди и говоришь, что не отпустишь.

ФАКТЫ

«Ты самый настоящий пиздец, Уилсон!». Ты так любишь сам с собой разговаривать. Ты никого не слышишь, никого не слушаешь. Тебе всё равно на слова окружающих. Да, тебе, по-моему, на всех всё равно.
Есть у тебя в характере такая хорошая черта, как защита близких тебе людей. Каким бы подлецом ты не был бы, ты в любой ситуации будешь готов любому порвать глотку за человека, который тебе дорог. За твоей спиной можно найти защиту. Это твой большой плюс, Уилсон! Твоя харизма и необычное чувство юмора притягивает к тебе людей, тембр твоего голоса сводит многих с ума, а манеры и обаяние разбивают сердца множества девушек. Но ты агрессор и провокатор. Все разборки и драки начинаются с тебя. Ты быстро заводишься, быстро переходишь в наступление. С тобой лучше не шутить, друг мой, а-то можно схлопотать. Хорошенько схлопотать.
Под описание выше, вы могли увидеть парня-падонка, но хочу вас уверить, что в этом персонаже есть доброта. Да, он прикрывается эгоизмом, дерзостью и другими отрицательными качествами, но всё равно сердце у него доброе!

С чего планируете начать игру, когда придет нужным вас персонаж?

Мне тебя безумно не хватает http://s2.uploads.ru/qBbWT.gif  http://s1.uploads.ru/t/lHbXw.gif  надеюсь, что ты не уйдёшь после двух дней игры, а будешь ответственным игроком. обещаю, что будет весело , ррр. Все подробности характера/отношений и биографии обсудим в лс :3

+2

7

https://38.media.tumblr.com/ecd964ddb72f4528458c4a1b67f29438/tumblr_n4atv3Z81Z1rvm1jxo1_500.gif

Имя - любое
Фамилия - на ваш выбор
Возраст -  23-24 у.о.
Внешность - Theo James only
Национальность - британец или американец, на выбор
Ориентация - строго гетеро
Работа - можете быть автомехаником или что-то в этом роде

придержан до 22.08

Я ищу бывшего парня и объект влечения

http://vk.com/doc158368372_260608905?hash=dc1313fa358255d20c&amp;dl=9e5151782bb4688b12&amp;wnd=1

Мой персональный дьявол, я так тебя любила. Каждая наша совместная ночь, не уходит из моей головы и время проведенное с тобой не забудется никогда.
Наши отношения были каждодневными соревнованиями, кто лучше и кто жестче и знаешь, тебе я всегда готова была проиграть, не жалея никогда. Но я не могла закрывать глаза на твои измены и ложь в глаза, нет, это слишком трудно. И вот, вроде бы конец. Мы расстались, разрушили все теплое и светлое что было между нами, перевернули дом вверх дном,с криками и громкими оскорблениями. Без этого мы никогда не могли.
Но ты моя ошибка, сладкая и такая манящая и каждое утро я продолжаю просыпаться в твоей постели, не смотря на все. И я не могу сказать, что я люблю тебя, но вся та ненависть что копилась во мне, все это время, сменилось лишь желанием, которое никак не может угаснуть.

ФАКТЫ

Он настолько жесток, что, вероятно,
боится зефиров или яркого солнца.

Истинный хищник. Хитрый, внимательный, рассудительный. С железобетонной логикой и неоспоримыми аргументами; с алмазной волей и вездесущим взглядом; с каменным тоном и вкрадчивой усмешкой. Жестокий и бессердечный. Минимум лжи, ноль лицемерия. Нескончаемый поток горького юмора, инстинкт собственника и ревнивца, стремление быть первым всегда и везде, добиться своего любой целью. Альфа-самец и настоящий мужчина, как он сам любит о себе говорить. Впрочем, в каждой шутке есть доля правды и этот случай далеко не исключение. Является бесспорным лидером среди своих друзей и что самое главное остальные к нему действительно прислушиваются и поступают, так как скажет он. Умеет манипулировать людьми и играть ими словно марионетками. Он далеко не положительный герой и даже не «плохой парень» от которых тают девушки. Жесток, коварен, мстителен и по-настоящему опасен. Он привык унижать людей и выглядеть за счет этого лучше остальных. Любит выбирать себе жертву и всячески ее поддевать. Любит провоцировать людей на агрессию. У него привлекательная внешность, он может быть милым и обходительным, но все это лишь маска. Общение с этим парнем как хождение по лезвию ножа. Он постоянно играет с тобой, и если ты забудешь об этом, хотя бы на секунду ты уже не выпутаешься из той паутины, в которую он умело тебя оплетет. Он не гнушается предательство и спокойно воткнет нож в спину, если это поможет его личным интересам. Люди для него лишь средства для достижения нужных целей и не более того. Если вы не можете ему пригодиться в будущем – свободны, вы не представляете для него интереса, и парень даже не обратит на вас свое внимание. Парень настоящий тиран все должно быть, так как говорит он и никак иначе. Привык добиваться все лишь своими силами и не доверяет практически никому.

С чего планируете начать игру, когда придет нужным вас персонаж?

- я хочу чтобы вы были достаточно активными. не пропадали после двух дней.
- с вас желание играть со мной, а с меня идеи. у меня уже куча идей насчет игры с вами, так что вы не заскучаете и почти сразу будете втянуты в игру.
- я не любитель сопливых сцен, но не смотря на это хотелось бы и показать другую сторону отношений, где они любили друг друга. все остальное хотелось бы лично с вами.
- посты раз в три-четыре дня, от 3000 символов, не менее
- развивайте своего персонажа, не только по игре со мной, но и с другими играйте
- я человек очень ревнивый, поэтому я бы не хотела видеть, как вы кого-то клеите во флуде или еще где-то...хд
- было бы просто шикарно, если бы вы любили зависать во флуде
- предпочитаю общение вне форума в скайпе/аське
- очень жду тебя, приходи быстрее
- остальное обсудим с вами лично

+2

8

http://sd.uploads.ru/7EDzh.gif
https://31.media.tumblr.com/e082bff514b7a3ec04ee38bd54a4376a/tumblr_mywrjltgz11qdu4c7o1_500.gif

Имя Christina/Кристина менябельно
Фамилия Greye/Грейе менябельно
Возраст 20  у.о.
Внешность Kiko Mizuhara/Marine Vacth (могу попробовать поторговаться)
Национальность американка с японскими корнями (если Кико), американка с французскими корнями (если Вакт)
Ориентация гетеро
Работа по желанию

Я ищу девушку

плохой мальчик и хорошая девочка
Вариантов два:
• от любви до ненависти один шаг
здесь все должно быть просто и понятно. с самого первого взгляда мы невзлюбили друг друга, постоянные колкости в сторону каждого из нас, придирки, упреки и так далее. со временем мы понимаем (или кто-то один из нас), что это перерастает в нечто совершенно иное, но каждый (или тот самый один) боится это признать.

•почему я?
случайное знакомство приводит к тому, что Энди заинтересуется вами, сам для себя не понимая почему. некоторое время будет ходить вокруг да около, возможно даже пытаться смеяться и подшучивать на вами, потому что никак не поверит, что вы ему симпатичны. в итоге последует что-то романтичное, и вы задаетесь вопросом, почему же я? такой дикий и необузданный парень, вокалист группы, любимец многих девчонок, а может и парней, и тут вдруг хочет быть рядом с такой обыкновенной тихоней.

либо вы можете предложить свой вариант, я буду очень рад его выслушать и развить)

ФАКТЫ

Место рождения в зависимости от выбранной внешности. Никаких семейных трагедий типа смерти брата, сестры, мамы или папы. (Наличие братьев и сестер по желанию). Ты примерная дочь своих родителей, которые в тебе души не чают. Лучшая ученица, воспитанная, сдержанная. Однако ты выбрала факультет совершенно не в той стезе, которую для тебя пророчил отец. Ему по душе видеть тебя возле себя, чтобы ты пошла по его стопам. (Медицина, юриспруденция, журналистика. В общем что угодно, что отличается от вашего выбора). Но тебя всегда привлекало именно «то что ты выберешь». Ты не любишь привлекать к себе внимания, но порой этого сложно избежать, поскольку ты очень красива. Некоторое время ты встречалась с парнем, но ты решила порвать с ним, с головой ударившись в учебу и с тех пор ни с кем не встречалась.
•••
Очень важно, чтобы вы не сделали из нее двуличного персонажа. Мол, она конечно добрая и милая, но если надо, то и нос сломает. Мне нужна именно «маленькая» девочка со светлой душой и мягким сердцем, для которой учеба на первом месте, а все остальное потом. Я бы не хотел видеть ее в команде болельщиц, но вы можете быть преданной фанаткой и посещать футбольные матчи. Из дополнительных занятий, я бы предпочел остановиться либо в театре, либо в плавании, и отдаваться вы должны этому с головой. На первом месте учеба, на втором кружок.

Можно начать с первой встречи, можно развиваться чуть быстрее и предположить, что мы уже знакомы и начать плясать оттуда)

Играю только в эпизодах, остальное как обычно)
Все вопросы касательно персонажа готов обсудить в лс/аське
Заполните, пожалуйста, полную анкету

Отредактировано Andy Sixx (2014-08-07 20:55:32)

+1

9

http://38.media.tumblr.com/6bc89f034b708c82c86703d7d99fa8ff/tumblr_n8in7hhtfD1r91jaao4_500.gif

Имя - Franklyn
Фамилия - Forsythe
Возраст -  22 у.о.
Внешность – Chris Colfer (only !!!)
Национальность - американец
Ориентация – гомосексуален (only !!!)
Работа – обеспечен на всю жизнь
Связь с другими персонажами – любимый молодой человек

Я ищу любовь всей своей жизни

Во-первых, ты мой брат, нет, не кровный, но такой родной. Ты тоже в братстве ГIM, президентом которого твой покорный слуга является. Правда, познакомились мы с тобой задолго до него, но не приняли нашей первой встрече особого значения,  потому что были соперниками на песенном конкурсе талантов. Хотя нет, ещё как мы с тобой всё приняли, только на космическом уровне. То была битва между школами, где мальчики и девочки старательно рвали связки, пытаясь задавить друг друга своим внушительным талантом и огромным диапазоном. Знаешь, а ведь мы с тобой тогда просто случайно коснулись руками друг о друга. И возник электрический заряд, ток поздно донёс до мозга нашу страсть, ибо объявили мою группу, а я, будучи вокалистом, назвал тебе только моё второе имя – Джокер. Но наше прикосновение ещё долго не выходило у меня из головы, я себе пообещал, что после выступления найду тебя, обязательно и не отпущу больше ни в коем случае, выпытаю у тебя всё до конца, сделаю геем в конце концов, если ты вдруг не ориентирован на север. Меня ждало разочарование, ты испарился. То ли милый мальчик, то ли моё видение. Мне даже показалось, что мне наша встреча приснилась, что я переволновался, боязнь сцены и все дела. Нет, ты существовал. Вторая наша встреча произошла в супермаркете. Ты…боже…ты воровал жвачку. А я заметил. Лёгкий ступор, меня словно парализовало. Но твоя улыбка и этот палец, прижатый к губам, заставляющий замолчать мой рот, ловящий воздух губами. Зачем ты делал это, если этот ничтожный продукт стоит копейки? Но ты не ответил мне, лишь ускользнул снова. Я не намерен был в этот раз тебя отпускать, выбежав следом из магазина. Кажется, это был первый раз, когда мне не удалось заплатить за пакет хлопьев. Ты меня вынудил, прекрасный. Я нуждался в тебе и твоём объяснении. Мне удалось нагнать за углом, прижать к стене, словно моя семья была всегда копами из поколения в поколение, навалится всем телом, захватить за края рубашки. Знаешь, а ведь ты тогда снова мне не ответил конкретно. Твои вечные загадки – вот, что я в тебе больше жизни люблю. Про наш тот самый первый поцелуй, я лучше промолчу, ибо такого не передать словами. А вы когда нибудь целовались с преступником супермаркетов, который совратил вас на подобное, сделав тоже воришкой? Мне посчастливилось. Ты в меня вдохнул новую жизнь. С тех пор, твоя коварная сущность учила меня жизни Бонни и Клайда. Как оказалось позднее, ты был просто второй половинкой меня, плохой половинкой, которая отломилась при кораблекрушении айсбергов. Ты моё пламя, я твой лёд. Я тебе говорил, что не был удивлён, когда узнал, что ты так же, как и я мечтаешь поступить на медицинский? Вот, правда, в братство ты абсолютно не хотел, но мне пришлось надавить. Хотя ты и сам ревнивец ещё тот, пойдёшь за мной в любую точку мира, а я за тобой. Ведь недаром тогда гонялся за тобой, воришкой. Ты меня портишь, а я позволяю, мне это нравится, когда вливаешь свой яд в мои вены. А ты ещё тот ревнивец. Мне казалось, что это я такой, собственник и эгоист. То, что моё руками не трогать. Как я был не прав, ты меня отпускаешь с пушкой у виска. А я сковываю твои руки наручниками, пальцы на курок, а давай застрелимся, к чёртовой матери. Два преступника, до которых никогда не доберётся правосудие.

ФАКТЫ

Твои родители баснословно богаты, они всегда держали тебя в тисках, запрещали играть с плохими мальчиками и девочками, контролировали каждый твой шаг. Твоя охрана всегда сопровождала тебя до школы и обратно, на курсы итальянского, на теннис и никаких прогулок в парке с друзьями. Правда, ты, взрослея, умудрялся их обмануть, сначала без денег, а потом уже подкупая. Ведь у каждого человека своя цена, коррупция правит миром. Твоя семья сугубо подкована юридическими законами, которые тебя раздражали, ты ненавидишь правила, ты любишь их нарушать. Знаешь, видимо поэтому ты воруешь, сбегаешь, прячешься в моём доме в моих объятиях и будишь меня по утрам вкусным завтраком. Ведь, чёрт возьми, ты вкусно готовишь, особенно итальянскую кухню, подхалим же этакий. А ещё виртуозно владеешь ножами, как фокусник из цирка Дю Салей, про скальпель я вообще помалкиваю. Порой мне кажется, что став настоящими хирургами, мы будем заниматься чем-то нелегальным или вообще прирежем друг друга под ритмы инди. Романтично и кроваво. Но я люблю каждую твою частичку, потому что ты моё прошлое, ты моё настоящее, ты моё будущее.

С чего планируете начать игру, когда придет нужным вас персонаж?

Вы, небось, подумали, ну, блять, задолбали, суки, опять заявка на этих ванильных мальчиков Клейни. Вот уж нахуй, я хочу по-жёсткому, хочу, чтобы вы были ненормальным. А разве хирург может быть нормальным? Мы с вами, дорогой мой учимся на медицинском, мы в самый первый день знакомства поклялись кровью друг друга, что не расстанемся никогда в жизни. Мы психи, любящие до потери сознания, и даже потеряв его, предварительно подсыплем сонное лекарство, чтобы второй не скучал и тоже отключился рядом. Я буду вас очень ждать, я хочу вас прямо сейчас, своего воришку, своего Клайда, ибо соглашусь быть Бонни, потому что вы меня научили, как обходить законы. Вы мой учитель, мой. Просто мой. От вас прошу активности, не пропадать, не буду требоваться каждодневных постов, ибо вдохновение – штука серьёзная. Придите ко мне, я вас жду, родной мой человек. Гостевушка-шлюшка – только позови, потребуется личная связь – всё дам, если возникнут какие вопросы. По поводу сюжета, думаю, мы с вами один на один это решим и всё обсудим. Обещаю пряничных человечков и тыквенного латте. Скоро закончится лето, а впереди такой осенний синдром.

+2

10

http://a1.tcdn.ru/assets/att/8f/05/12241571_0_0_520fe1bfa7abf7da4f2ca655.gif

Имя
На ваш выбор
Фамилия
На ваш выбор 
Возраст
20 - 21 год мы учились в одном классе.
Внешность
Том Фелтон, как вариант.
Национальность
Бельгиец
Ориентация
Гетеро.
Работа
На ваше усмотрения, но он сын не бедных родителей, поэтому особой нужды в подработке не испытывает.

Я ищу своего парня

Итак, начнём подробный и длинный рассказ
В школьные годы мы не ладили отчаянно – я всегда была девицей – сорванцом, а ты, правильный мальчик, посмеивался над моими манерами, над тем, что я с девчонками с трудом нахожу общий язык и вечно болтаюсь с мальчишками. Насмешек над собою я терпеть не могла, поэтому постоянно огрызалась, могла и ударить даже, так что разбитым мною носом ты щеголял часто. Но и мстить ты умел – добрая половина моих выходок и проказ доходила до сведения учителей именно с твоей подачи. Окончив школу, я забыла тебя, и знать не знала о том, что ты тоже поступил в этот университет. А в прошлом году я на зимних каникулах случайно познакомилась в университетском чате с неким парнем под приятным и звучным ником. Мы разговорились, выяснили, что у нас много общего для бесед, в частности, один родной город на двоих, и обменялись номерами асек, чтобы удобнее и проще было общаться. С тех пор в переписке по аське мы проводили порою ночи напролёт, и я начала действительно увлекаться своим случайным интернет – знакомым. А потом я случайно столкнулась с тобой в коридоре универа впервые за два года и была ошарашена, когда кто – то из приятелей окликнул тебя, назвав интернет – прозвищем моего таинственного друга из сети. После простой проверки, отправив тебе немедленно с телефона сообщение по аське, я убедилась, что моя перерождающаяся в любовь интернет – симпатия на самом деле именно ты, мой вечный школьный враг. Естественно, и тебя я об этом поставила в известность и после этого мы жутко поругались, считая, что случайностью наше знакомство в Сети быть не может и кто – то из нас подстроил его. Я тогда наорала на тебе, обозвав уродом и придурком, и сразу же удалила тебя из своих контактов и решила завязывать с любым интернет – общением и переключаться на иные развлечения. Но получилось совсем иначе – мне действительно не хватало переписки с тобой, твоих милых сообщений. Заставить себя поверить, что влюбилась, я долго не желала и лишь через какое – то время смогла взглянуть правде в глаза и сказать себе, что я хочу, хочу общаться с тобой и в реальности и что пора закапывать наш давший топор войны. Пришлось мне наступать на горло собственной гордости и неуступчивости и первой идти к тебе с предложением мира. К счастью, ты оказался незлопамятным и понял, что я и сама жалею о своей резкости и согласился перенести наше общение в реальность. И теперь мы не просто друзья, не просто бывшие школьные враги, а влюблённая и достаточно крепкая пара. Я, конечно, не подарочек по характеру, но с тобой становлюсь как будто более уступчивой, мягкой и нежной, словно забывая о своей колючести. Ты – тот единственный парень, который умудрился легко приручить взбалмошную оторву в лице меня, заставить её быть милой, покорной и беззащитной, нуждающейся в тебе.

ФАКТЫ

- Родился В Бельгии в Брюсселе 20 лет назад в довольно богатой и консервативной семье.
- Ты был типичным образцовым ребенком, эдаким правильным и прилежным пай  мальчиком.
- Учился в самой обычной школе, хотя родители вполне могли отправить тебя и в более престижное учебное заведение, учеником был довольно прилежным, не хулиганил, не прогуливал уроки, возможно, даже спортом каким – то занимался.
- Окончив школу, ты поступил в Синклэр, там тоже являешься студентом довольно прилежным, проблем преподавателям не доставляешь особых, разве что я могу иногда подбить тебя на какую – нибудь авантюру или кто – то из друзей.

В идеале бы с того, как раскрылся тот факт, что мой интернет – возлюбленный – именно ты.

Просто приходи, я буду ждать. Против кросспола ничего не имею, лишь бы ВЫ хорошо понимали персонажа.

Отредактировано Georgiana Milton (2014-08-08 13:27:45)

+1

11

http://se.uploads.ru/4YoqB.gif

Имя - Николас (Ник), Питер...примерно то, что нравится мне. А так не ограничиваю
Фамилия - На ваш выбор
Возраст -  22 у.о.
Внешность - Logan Lerman (!!!) Если уж совсем не устраивает можно заменить на: Bradley James, Douglas Booth
Национальность - американец
Ориентация - гетеро
Работа- совершенно все равно.
Возможна подработка музыкантом
Связь с другими персонажами - будут обязательно

Я ищу истинную любовь

Сказать, что у нас сложные отношения - ничего не сказать. Все началось с того, что в детстве ты своровал корку хлеба и бутылку молока у меня со стола в саду. Тогда тебе было восемь лет, а мне чуть меньше. Я ничего не сказала родителям и отпустила тебя с едой. Потом долго вспоминала о тебе, до того момента как встретила тебя на улицах города. Тогда мы впервые заговорили. Ты рассказал, что твои родители погибли, а ты вынужден сам как - то выживать. Я обещала помогать тебе. И тогда ты каждую ночь приходил к моему окну. Мы разговаривали, смеялись, лакомились вкусностями. Так продолжалось два года. Ты пообещал никогда не оставлять меня. И долго держал свое обещание. Наша крепкая дружба с каждым годом перерастала в нечто большее и в 15 лет мы впервые поцеловались. Это было настоящим счастьем. Я забывала обо всем: об учебе, о своих обязанностях. Мои родители узнали кому я уделяю все свое время и решили в корне пресечь это. Они вынудили тебя забыть обо мне (подарив за это деньги и комнату в хорошем доме). Ты согласился. Но не потому что продал себя, а потому что хотел для меня лучшего будущего. Мне же сказал, что давно влюблен в мою лучшую подругу и она с радостью подыграла, потому что сама чувствовала большую симпатию к тебе и надеялась, что у вас что - то выйдет, хотя бы теперь. С этого момента я возненавидела всей душой. И никого больше не любила. Никогда.
Потом прошло много времени и мы снова встретились. В этом колледже. Сразу узнали друг - друга. И ничего уже не помешало бы нам быть вместе, но...все гораздо сложнее. Я никак не могла простить тебя, а у тебя создалось впечатление, что я стала злой, высокомерной и эгоистичной. Мы остались врагами, но все так же питали друг к другу искренние чувства.

ФАКТЫ

Ты сирота. Поэтому с самого детства привык быть самостоятельным. Ты действительно выбрался из "грязи" и стал довольно таки хорошим музыкантом, что помогло тебе неплохо зарабатывать.
Нельзя назвать тебя скромным парнем, ведь нотка безбашенности все же присутствует в твоем характере. Но ты очень редко нарушаешь правила.
Пользуешься большой популярностью у девушек, благодаря своему смазливому личику и невероятному обаянию.
У тебя немного друзей, потому что к их выбору ты подходишь очень тщательно.
Очень любишь злить меня по любому поводу.
(остальные факты полностью на Ваш выбор)

Игру хотелось бы начать с первой встречи уже в университете, после долгой разлуки.

Пожалуйста, приди. У меня очень много планов на игру. Будут так же дополнительные персонажи в нашей сюжетной линии. Я все придумаю, все сделаю) Главное, чтобы ты был рядом.

Отредактировано Winona Ross (2014-08-08 14:48:01)

0

12

http://savepic.ru/5510144.gif

Имя - Виктор, Фабиан (или на выбор)
Фамилия - На выбор
Возраст - 28-30 у.о.
Внешность - Stephen Ammell
Национальность - Англичанин
Ориентация - Гетеро (онли)
Работа - на выбор, но чтобы денег было выше крыши

Я ищу головную боль

Все сложно, все очень сложно. Тебя тянет ко мне, меня к тебе, но между нами тысяча и одно "но". Мы свободные люди, так решено, но почему-то при каждой встрече объявляем права на собственность, и дико ревнуем.

ФАКТЫ

Биографию полностью доверяю вам, перс ваш, - вы им и управляете, а вот характер опишу.
Он не должен быть сопляком, или неженкой. Настоящий мужчина, знающий, чего хочет, всегда добивается своего, и если надо по головам пойдет, не любит всяких соплей, в душе в некотором роде романтик, может устроить какой-нибудь романтический ужин, при этом, он не будет бегать за бабами, наоборот, это они к нему липнут. Не занудный, и с хорошим тонким аристократичным чувством юмора. Язвительный человек, не позволяющий собой манипулировать, кроме меня. Ха-ха. Пожалуй все, раскрывайте перса дальше сами.

С чего планируете начать игру, когда придет нужным вас персонаж?

Начнем все с нуля, если будут пожелания добавить что-то - всегда с радостью)

Отредактировано Anna Sanders (2014-08-09 21:41:18)

+1


Вы здесь » Sinclair university » В поиске » В поиске любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно